| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material de las tuberías | El HDPE |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Diámetro del tubo | De 655 mm a 1380 mm |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
|---|---|
| Duración del tubo | Entre 6 y 12 m |
| Potencia total | 180 kW |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| velocidad de salida | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Temperatura | 0-30 |
| Fuente de alimentación | No hay zona peligrosa. |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| velocidad de salida | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| La temperatura | 0-30 |
| Fuente de alimentación | No hay zona peligrosa. |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Método de calentamiento | Calentamiento de inducción |
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Fbe Interno y 3lpe Externo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Solicitud | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Solicitud | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |