| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
|---|---|
| Código SA | 8477209000 |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Especificación | 2.5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 5 toneladas por día |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código Hs | 39169090 |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/P |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| poder total | 400 kW |
|---|---|
| velocidad de extrusión | 05.-5 |
| Capacidad kg/h | 600 240 |
| Dimensión (m) | 32*16*6,0 |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
|---|---|
| Envasado | casos y plataformas de madera |
| Gama del tubo | 110-2000 mm |
| Dispositivo de tractor | Tractor de cuatro a doce mandíbulas |
| Cortar el dispositivo | CORTADOR PLANETARIO |
| Aplicación | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| el material | Las demás |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de la hoja | 200mm-2000m m |
| espesor de las láminas | 0.1mm-30m m |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Fuerza de tracción | mpa 30 |
| Lo más destacado | Las juntas de las tuberías de pre-aislamiento |
| Detalles de empaquetado | 6000 piezas/día |
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |