| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| La tercera parte | Cubierta de tres capas reforzada con fibra para reducir el calor |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Modelo | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
|---|---|
| Extrusora principal | SJ-120/33 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | F850-1372 |
| Capacidad (kg/h) | 700-900 |
| Potencia instalada (kw) | 440KW |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Condiciones de pago | T/t |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Rango de diámetro | 50-426 mm |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| El despegue | >2.5A |
| Código HS | 8477209000 |
| Diámetro | 2500 milímetros |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | Mpa 10 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a 125°C |
| Forma de la sección transversal | circular |
| Grueso del pegamento | 0.8-2.0m m |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |