| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| longitud | 400-500 mm |
| Potencia de soldadura AC | El aire acondicionado |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | soldador del PDA |
| Color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Diámetro | 4.0m m |
|---|---|
| Longitud | 400-500 mm |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de revestimiento del electrodo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| El color | Por orden |
| Duración extendida | 10 a 20 mm |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Color | Por orden |
|---|---|
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| Color del producto | Personalizado |
|---|---|
| Material del producto | PE PP |
| Tipo de producto | línea de la protuberancia |
| Duración del producto | Personalizado |
| Características del producto | Alta resistencia al impacto, resistencia química, resistencia a los rayos UV, resistencia a las cond |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |