| Aplicación | Equipo de rociadura del hardware |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacidad de extrusión | 350 kg/h |
| Tipo del método | Automático |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Ancho de la manga | Las demás: |
|---|---|
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Extrusión de PE |
| espesor del polvo epoxi | Más de 170 um |
| Ángulo de flexión | Entre 15 y 90 grados |
| Consta de | Primer recubrimiento FBE, adhesivo medio, capa externa de PE |
| Condición de las circunstancias | En el interior |
|---|---|
| gama de la longitud de tubo | 6m a 12m |
| Utilización | Fabricación de tubos de recubrimiento de 3lpe |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Gama de la producción | 170 mm |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 170 mm |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Gama de la producción | 426m m |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 426m m |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |