| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| el período de garantía | 12 meses |
| Diámetro de la tubería | 110mm2000mm |
| Máquina de secado | HSD-φ1860mm |
| Tornillo ningún | Un solo tornillo |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Período de garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |