| Fbe espesor | 200-800 micras |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 1000*1000*1000 |
| Tiempo de entrega | 45 dias |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Tipo | Tuberías de PEAD/PE |
|---|---|
| Garantía | un año |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de extrusión | 600 kg/hora |
| potencia total | 800 kilovatios |
| Dimensiones | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 7 dias |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Temperatura media | ≤ 120°C (valor máximo incidental < 140°C) |
|---|---|
| Material de las tuberías internas | educación física |
| Método de espuma | Espuma a alta presión |
| Personalizado | Personalizado |
| contactor | siemens |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 1200*230*260cm |
| Tiempo de entrega | El tiempo de entrega |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
|---|---|
| El uso de tuberías | Pre-insual |
| personalizado | personalizado |
| Espesor del aislamiento | 20 mm hasta 100 mm |
| Rango de longitud de la tubería | 6m - 12m |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
|---|---|
| Solicitud | Calefacción urbana, transporte de gas, suministro de agua. |
| SOCIEDAD ANÓNIMA | siemens |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
| Origen | Qingdao, China |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| sistema de control | siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Método de carga | Alimentación automática al vacío |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |