| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubos del abastecimiento de agua del PE |
| Tornillo No. | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Rango de tubería | 20-160 mm |
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Solicitud | Tuberías de PVC, PE, PP y HDPE |
| Diámetro de la tubería | 16-1600mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 80 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 20 JUEGOS |
| Lugar de origen | China - Shandong - Qingdao |
| Servicios posventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| sustrato | Acero |
| Garantía | un año |
|---|---|
| capas | Tubería interna (PE) + Espuma de PU + HDPE externa |
| Especificación | 20 - 400 mm |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 80 días |
| espesor de la manga | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Tiempo de entrega | 30-60DÍAS |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 100 unidades/año |
| Material aislante | Espuma de poliuretano (PU) |
|---|---|
| Material de tubería | Acero |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Código HS | 8477209000 |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| sustrato | Acero |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Diámetro de la tubería | 508-1620 mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | 1200 × 230 × 260 |
| Tiempo de entrega | 60-80 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 20 unidades/año |