| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Velocidad máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Velocidad máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año, |
| Solicitud | Tubería, tubería de suministro de energía, muebles, decorativa, utilizada principalmente en decoraci |
| Calificación automática | Automático |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| poder total | 400 kW |
|---|---|
| velocidad de extrusión | 05.-5 |
| Capacidad kg/h | 600 240 |
| Dimensión (m) | 32*16*6,0 |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |