| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Sistema de control | Siemens plc |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 a 90 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 SETS/Year |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Estructura | con estructura en "H". |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
|---|---|
| Solicitud | proyectos de drenaje municipal a gran escala |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Plástico procesado | educación física |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Diámetro de la tubería | 200-3000m m |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Solicitud | drenaje vial, obras de alcantarillado |
| Automatización | Automático |
| Packaging Details | Standard Export Packing |