| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Material | PEAD |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Rango de tubería | 300 mm a 3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Estilo extrusor | SJ90×30, SJ100×33 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
|---|---|
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
|---|---|
| material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
|---|---|
| material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Número de capas | Doble capa |
| Estructura | estructura de pared única en forma de I |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000 kg/h |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |