| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
|---|---|
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO |
| Pipa dié. | 159 a 4200 mm |
| Modelo de revestimiento de PE | Envase |
| Voladura | >2.5A |
| Modelo no. | Diámetro del tubo. 57-3400 mm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| Sustrato | acero |
| El despegue | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Calentamiento por inducción | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
|---|---|
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Modo ningún | 200-1420 mm |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935 r/cm3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 35 |
| Elongamiento en la ruptura | 380 por ciento |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Revestimiento | revestimiento de polvo |
|---|---|
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Lo más destacado | Sistema de control automático PLC |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| espesor de la capa de PE | 2.5 a 3.7 mm |
| Radius de curvatura | 4-6 veces D |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| Especificación | pipa dié. 426-820 mm |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO |
| Pipa dié. | 159 a 4200 mm |
| Modelo de revestimiento de PE | Envase |
| Voladura | >2.5A |