| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
|---|---|
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Aplicación | Tubería del petróleo y gas |
| Material de recubrimiento | Revestimiento de polietileno |
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
|---|---|
| espesor del revestimiento | 150-800um |
| Certificación | CE, ISO |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Tipo de revestimiento | Interno, externo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Grado de tratamiento de la superficie | ≥ SA2.5 |
| Usue | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Modelo NO. | Diámetro del tubo. 57-3400 mm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| sustrato | Acero |
| El despegue | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |