| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO |
| Pipa dié. | 159 a 4200 mm |
| Modelo de revestimiento de PE | Envase |
| Voladura | >2.5A |
| Sistema de control | control PLC |
|---|---|
| Potencia total | 900 kW |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con el requisito del cliente |
| Proceso de dar un título | ISO9001 |
| Estructura de revestimiento | Capa FBE, capa adhesiva, capa de PE |
|---|---|
| múltiples procesos de recubrimiento | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Capacidad de producción | ≥ 250 m²/hora |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO |
| Pipa dié. | 159 a 4200 mm |
| Modelo de revestimiento de PE | Envase |
| Voladura | >2.5A |
| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | Nada menos que SA 2.5 |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, polipropileno |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| sustrato | Acero |
| Método de calentamiento | Calentamiento de inducción |
| Usue | Derrote y anticorrosión |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| sustrato | Acero |
| humedad | 85% sin condensación |
|---|---|
| Forma del extremo del tubo | Esqueleto, cuadrado, redondo |
| Máquina de alimentación al vacío | Potencia del motor 7.5kw |
| Cámara | Tubos de 14 a 90 mm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Tipo de revestimiento | Pulverización líquida interna 3LPE externa |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 114-4200 mm |
| Disparamiento de bala | Externa y interna |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Capacidad de limpieza | 250m2/hora |