| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| rango de pipediametros | 20 mm - 1420 mm |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Tipo de revestimiento | Pulverización líquida interna 3LPE externa |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 114-4200 mm |
| Disparamiento de bala | Externa y interna |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| Capacidad de limpieza | 250m2/hora |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |