| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Sistema operativo | pantalla táctil |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| Tipo de transmisión | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Marca registrada | ¿ Qué pasa? |
| Especificación | 110 a 2200 mm |
| Informatizado | Informatizado |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Especificación | según la demanda del cliente |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | Diámetro del tubo: 1380-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| El color | negro o amarillo |
| Diámetro | 100 a 2000 mm |
| período de conservación | 12 meses |
|---|---|
| 可生产管材类型 | Tubería compuesta de aluminio |
| Condición | Nuevo |
| Diámetro de la tubería | De 110 mm a 2000 mm |
| Materia prima | educación física |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
|---|---|
| material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000kg/h |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Computerizado | Computerizado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Tipo | Línea de recubrimiento 3LPE |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Materiales para la producción | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Capacidad de procesamiento | ≥250m²/hora |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |