| Modelo no. | 110 a 2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Materia prima | El PE |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Modelo NO. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Computerizado | Computerizado |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Condición | nuevo |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Número de capas | Doble capa |
|---|---|
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Servicio postventa | Servicio Técnico con Capacitación Gratuita a los Trabajadores |
| Línea de producción completa para tuberías preaisladas de HDPE, con corte sin polvo | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |