| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | Diámetro del tubo: 1380-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Capacidad de la salida | 250 KG |
| Automatización | Automático |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Fbe Interno y 3lpe Externo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Solicitud | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |