| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | tubo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Longitud de tubo | 6 metros |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Solicitud | para producir chaqueta de tubería preislada |
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm o personalizado |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificación | El PE-990 |
|---|---|
| Extrusora principal | 170 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1060 mm |
| Capacidad (kg/h) | 800-1200 |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |