| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo de agua de enfriamiento | 10m3/h |
| Capacidad de producción | 1000m/H |
| Material del eje | 40cr |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Uso del tubo | Suministro de calor/enfriador de distrito |
|---|---|
| Aplicar a | Tuberías de aislamiento flexibles Pert y aislamiento rígido Pert |
| Capa de espuma | Espuma de poliuretano blando y espuma de poliuretano rígido |
| Tubo interno | Material PE-Xa o PE-Rt II |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de montaje | Extrusora de tipo separado |
| Dimensión | 24m*4M*4M |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Materia prima | El PE |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Código del SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm o personalizado |
| materia prima | PEAD |
| Método de calibración | Calibración al vacío y refrigeración por pulverización de agua |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| Especificación | 110-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos simples |
| Automatización | Automatizado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |