| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material de las tuberías | El HDPE |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Diámetro del tubo | De 655 mm a 1380 mm |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Cortar el dispositivo | CORTADOR PLANETARIO |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| El poder | Las demás |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| El material | espuma de goma |
| Automatización | Automático |
| Capacidad de producción | 500-1000 kg/hora |
| Calificación Automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| El poder | Fase 3, 50 Hz |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicación | Utilizado para alcantarillado y drenaje en la ciudad |
|---|---|
| Aplicar a | Tuberías de aislamiento flexibles Pert y aislamiento rígido Pert |
| El poder | 260 KG |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| El tipo | Línea de producción de tubos aislados de poliuretano de un paso |
|---|---|
| Rango de diámetros | 32 mm - 426 mm |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Modo de alimentación | Alimentación múltiple |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Potencia total | 150 kW |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000 metros por hora |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Rango de diámetro del tubo | 20m m - 200m m |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |