| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
|---|---|
| sistema de control | siemens |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Modo de alimentación | Alimentación automática por vacuna |
| Nombre del producto | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| materia prima | PEAD |
|---|---|
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Método de calibración | Calibración al vacío y refrigeración por pulverización de agua |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Dimensión | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Potencia instalada | 380 V 50 Hz |
| Gama del tubo | Gama del tubo |
| Potencia del motor | 90 kW 55 kW |
| Rango de diámetro del tubo | 20 mm a 1200 mm |
|---|---|
| Lugar | En el interior |
| Extrusora principal | 90 |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Cortar el dispositivo | CORTADOR PLANETARIO |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
|---|---|
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Envasado | película |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Lugar | En el interior |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Tubería de suministro de gas |
| Longitud | 36m, 52m, 72m |
| Diámetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Tubería de suministro de gas |
| Longitud | 36m, 52m, 72m |
| Diámetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Potencia total de la instalación | 500kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Aplicación | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Automatización | Automático |
| Informática | Informatizado |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Solicitud | Tubería de suministro de gas |
| Longitud | 36m, 52m, 72m |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |