| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Recubrimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Método de pulverización 1 | Aerosol electrostático |
| Método de pulverización 2 | Recubrimiento simultáneo de pared interior y exterior |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Tarifa de recuperación del polvo | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Longitud de tubo | Entre 1 y 3 m |
| Modo operativo | Automático / manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
|---|---|
| espesor del revestimiento | 150-800um |
| Certificación | CE, ISO |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| El material | Acero |
|---|---|
| El tipo | Línea de producción de revestimiento |
| Revestimiento | El PE |
| Condición | nuevo |
| Estructura del 3PE | El contenido de polietileno extrudido en la mezcla de epoxi+adhesivo |
| Pipa dié. | 48-3000mm |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3mm |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| sustrato | Acero |
| rango de reducción | 159 mm |
|---|---|
| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
| Clase de limpieza | a2.5 |
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | llegar a un acuerdo sobre el plazo de entrega |
| Gama de la producción | 426m m |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 426m m |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |