| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Duración del producto | personalizado |
|---|---|
| Capacidad de producción | 100-1000 kg/hora |
| Aplicación | Producción de láminas y cartones para revestimiento |
| El material | PE PP |
| Método de enfriamiento | refrigeración por agua o refrigeración por aire |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El tipo | Extrusora manual |
| Código del SH | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |