| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamaño | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplicación | Protección de las articulaciones del campo de tuberías |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Materiales básicos | El PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
|---|---|
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Ancho de la manga | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automatización | Automático |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aplicación | Conexión y soldadura de tuberías de plástico |
|---|---|
| Tamaño | De acuerdo con los requisitos del cliente |
| Especificación | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de las emisiones de CO2 es el valor de |
| Código del SH | 3920999090 |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatización | Informatizado |
| Model NO. | 1.5-3.5m m |
|---|---|
| Conexión | Reducción de la temperatura |
| El material | Las demás |
| Aplicación | Conexión y soldadura de tuberías de plástico |
| nombre | Manga termorretráctil |