| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
|---|---|
| Superficie | ≥SA2.5 |
| Condición | Nuevo |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Material | Epoxy |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | Control de control por plc |
| Duración del tubo | Entre 1 y 3 m |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |