| refrigeración por agua circulante | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Tipo de producto | Línea de producción de tuberías |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Especificación | 20 - 800 milímetros |
|---|---|
| Color | Cualquier |
| Método | Vacuna |
| Temperatura | 5 - 50ºC |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Eficiencia de producción | 40% más rápido que los métodos convencionales |
|---|---|
| Consumo de energía | 30% de reducción |
| Vida útil | Más de 50 años |
| Temperatura de funcionamiento | 70/55ºC o 80/60ºC |
| Modelo extrusor | SJ-120/33 Monotornillo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio postventa | 1 año |
| Personalizado | Personalizado |
| Nombre | Línea de productos de tuberías de aislamiento Pert de espuma de poliuretano |
| Uso | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper |
| Peso bruto del paquete | 1000.000 kg |
| Ancho de hoja | 1200-1500 mm |
| Espesor del tubo | 5-40 mm |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Material | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Especificación | 110 - 1500 milímetros |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubería de PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Computerizado | Computerizado |
| Material | Acero |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Condición | Nuevo |
| Estructura del 3PE | El contenido de polietileno extrudido en la mezcla de epoxi+adhesivo |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Tratamiento de la superficie del tubo | ≥ SA 2,5 |
| Fbe espesor | 200-800 micras |
| Especificación | 76/89-273 mm, 76/89-305 mm |
| Diámetro | Personalizable |
|---|---|
| Rango de temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Color | Negro |
| Forma de la sección transversal | Forma redonda |
| Especificación | Personalizable |